Спасибо!!!

Для обсуждения любых вопросов. Дабы не засорять основную конференцию.

Re: Спасибо!!!

Сообщение Андрейка » 14 июл 2016, 11:21

Вот поэтому эту кнопочку надо "прикрутить" внизу страницы. А помню, что у нас нет админа,.. Но все же, при случае. ;)
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Андрейка
Член объединения

Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Сообщение Виктор Брест » 14 июл 2016, 11:26

Андрейка писал(а):Вот поэтому эту кнопочку надо "прикрутить" внизу страницы. А помню, что у нас нет админа,.. Но все же, при случае. ;)

при случае обязательно :yes:
Изображение
Виктор Брест
Председатель объединения

Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Сообщение Vyachek » 14 июл 2016, 14:28

Есть еще хорошая кнопочка - ...непрочитанные... очень помогает держать руку на пульсе.
Vyachek
Член объединения

Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Сообщение Саня Милько » 09 янв 2017, 23:20

Хочу выразить огромную благодарность Олегу "Аллигатору" за подсказку и соответственно помощь в запуске моей Вебаста!
Спасибо Олег - мне твой совет очень помог!
Мой автономный отопитель заработал, в итоге успешно завелся Фордик!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Саня Милько
Заместитель председателя объединения

Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Сообщение Дизилёк+Флюиды))) » 02 фев 2017, 17:15

ПРИВЕТ БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ! Народ кто сидит в теме "Масленица" в группе вибера знают о моей беде. :jokingly: И как потом всё для меня благополучно закончилось, а вот у помощников и их друзей чё то пошла чёрная полоса :shock: В любом случае СПАСИБО всем кто помог делом и советом в трудную минуту когда авто моей жены приказало нам остановиться недалеко от поворото с трассы на Крупки и отказалось ехать :wall:
Дизилёк+Флюиды)))

Ваш транспорт: Сиена+ Дефлес RD6
Дата рождения: 30.09.1949

Сообщение Саня Милько » 02 фев 2017, 19:04

Дизилёк+Флюиды))) писал(а):ПРИВЕТ БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ! Народ кто сидит в теме "Масленица" в группе вибера знают о моей беде. :jokingly: И как потом всё для меня благополучно закончилось, а вот у помощников и их друзей чё то пошла чёрная полоса :shock: В любом случае СПАСИБО всем кто помог делом и советом в трудную минуту когда авто моей жены приказало нам остановиться недалеко от поворото с трассы на Крупки и отказалось ехать :wall:

Дима, привет!
Ну это тебе много людей сопереживало, но приютил тебя и починил экипаж Андрея и Лорика Беларус иК.
Так что страна знает своих героев! Не ломайся больше!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Саня Милько
Заместитель председателя объединения

Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Сообщение Дизилёк+Флюиды))) » 02 фев 2017, 19:31

Итак по порядку: Понравилась прицеп дача Вестфалия которой барыжит Виталик Vitol Созвонились по утру в субботу и решили рвануть в Минск посмотреть её :yahoo: В 10 вечера выехали с МКАДа в сторону Минска, переночевав и позавтракав на стоянке дальнобоя в районе Юрцево (569км трассы) мы двинулись дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После просмотра прицепа( я пять часов его осматривал :jokingly: ) мы попрощавшись с Виталиком заехали в магаз купить продуктов которые у вас всё таки гораздо более натуральные чем те что продаются у нас :roll:
Изображение

Изображение

Изображение
Дизилёк+Флюиды)))

Сообщение Дизилёк+Флюиды))) » 02 фев 2017, 19:31

Затарились, оставив на обратную дорогу пятёрку и поехали в сторону дома и где то через 20км у меня началась подёргиваться машина :unknown: Остановившись почувствовал запах жженого сцепления :sorry: Решил что дотяну до дома потихоньку и недоезжая до поворота на Крупки коробка взвыла последний раз и скончалась...... :( Вообщем в баке 15литров бенза, до Минска 120км, до Гранницы с Россией 150км :shock: Темно мы на обочине, дети дома одни, денег в кармане пятак, и через 12 часов я должен быть на работе с женой :wall: Прям как Дежавю!!! Так же у меня было с НГ в этом году. Я его встретил в машине на лесной дороге застряв с вагончиком не доехав 7км до места :wall: Позвонил Vitol он всё понял и выслал за мной эвакуатор с Минска. И начал искать сервис куда можно приткнуть машинку. Виталий СПАСИБО тебе за заботу! :drinks: Я вспомнил про Андрейку и набрал ему и рассказал как я "удачно" сгонял в Минск вагончик посмотреть. Он меня выслушал и через пять минут я был подключен на три группы Белорусских караванеров в Вибере :yahoo: Через полчаса меня пригласили в Староборисов к Ларисе и Андрею. (они были от меня на расстоянии 35км и к тому же андрюха оказался не только караванером с руками, но и хорошим автомехаником, проработавшим на СТО более 10лет) Все кто был в чате в вибере предлагали помощь и выражали сочуствие нашей ситуации :drinks: Спасибо вам РЕБЯТА :give_rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дизилёк+Флюиды)))

Сообщение Дизилёк+Флюиды))) » 02 фев 2017, 19:32

Вообщем привезли нас в районе полпервого к совершенно незнакомым людям :oops:
Вот тут я просто опешил с каким радушием нас встретили эти люди :hi: Андрюха рассплатился за эвакуатор так как моих денег не хватило чутка, Лариса после того как мы все вместе затолкали рафик во двор, потащила нас на кухню, пить чай, но мы хотели быстрее домой :yes: Вообщем отдав ключи и пообещав вернуться вскоре за машиной мы на машине Андрея попёрли на желдорвокзал в Борисов.Там взяли билеты на Ближайший поезд до Москвы и ....Он только в 6утра будет. Что делать? Пошли в гостиницу так как очень не хотели стеснять незнакомых нам людей своим присутствием. И тут я понял у вас ещё реально совок остался :good: Объясню: стучим в дверь гостинницы, она закрыта, открывают, заходим и спрашиваем есть ли номера? Первый вопрос от администратора: "Вы муж и жена?" :rofl: :rofl: Ну а потом выяснилось что карту не принимают и рубли тоже :pardon: и тут моя половинка просто разревелась и говорит веди меня куда хочешь и я говорю Андрюха мы к тебе)))) Андрей позвонил домой и Лариса постелила нам в спальне, куда супруга пошла спать я сел за стол, на котором неожиданно и приятно для меня появилась бутылочка финляндии и через полчаса тёплой беседы мне уже было всё равно до вагончика, машины и я просто расстворился в теплоте на стуле за столом с Ларисой и Андреем :give_heart: :drinks: :girl_angel: Вообщем четыре часа пролетели как один :good:
Изображение

Изображение В шесть мы сели на поезд и вечером были дома в Москве.
Изображение

Изображение

Изображение
Через пару дней я купил контрактную коробкуИзображение

Изображение

Изображение
и в среду ночью выехал в Староборисов с ней и с гостинцами для хозяев. В шесть утра приехав меня уложили спать и отдохнув с дороги мы выгрузили коробку и масла и я поехал назад, с заездом в Смоленск, где посмотрел прицепы в компании "АВАРДАВТО"
Изображение

Изображение
и в 11вечера я был дома.
Дизилёк+Флюиды)))

Сообщение Дизилёк+Флюиды))) » 02 фев 2017, 19:33

Осталось ждать звонка от Андрея как он поставит коробку. В понедельник он позвонил и сказал крепление не подходит :shock: :wall: Я был в шоке, я уже два раза сгонял в Белоруссию и опять ехать и менять коробку :evil: :evil: Но Андрей вышел из положения и в среду мне отзвонился чтоб я приезжал! Сев в поезд в 1ч42мин на Белорусском вокзале и выпив на сон 100грамм коньяка я довольный проснулся в 10 утра в Борисове, где меня встречала ЛарисаИзображениеВообщем приехали мы домой где перекусили и я поехал испытывать авто :yahoo: Испытания показали что течёт раздатка :wall: Делать нечего Андрей сказал будем снимать и смотреть :unknown: Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поставили сальник а он всё равно течёт :wall: Андрей говорит а может в баню и всё на завтра? :yahoo: :good: Я отказался и поехал домой, так как в Москве на следущей день меня ждал Китайский НовыйГод и я решил хоть его встретить по правильному и самое главное проводить этот тяжёлый и старый високосный год :evil: Вообщем в 10вечера я стартонул и в пять утра был дома, а вечером встретил Китайский НГ.
Спасибо ещё раз вам Друзья ! :drinks: Жду вас у себя в гостях , но лучше без поломок! Надеюсь если всё получится с вагончиком то буду с вами за одним столом проставляться в Минске на аэродроме! :drinks: :air_kiss: :hi: :
Дизилёк+Флюиды)))

Пред.След.

Вернуться в Общение